Назад

Алиса Гибадуллина

 «КАМАЗ» - это почти 40 тысяч человек. И почти половина из них - девушки и женщины. Работницы «КАМАЗа» украшали первые полосы журналов, начиная с первых лет работы автогиганта. Например, как эта заводчанка в 1974 году.
 Обычно девушки «КАМАЗа», наши заводчанки, прячутся под рабочей формой, защитными ботинками и касками, а мы покажем их другими. Вы увидите, что сотрудницы «КАМАЗа» прекрасны, современны, эффектны и работоспособны - совсем как автомобили нашего нового модельного ряда.  Красавиц мы находим во всех подразделениях и каждую неделю мы будем вас знакомить с новой сотрудницей. Прекрасный подарок к 50-летию «КАМАЗа» - девушки, которые делают каждый рабочий день краше. Сегодня, 14 февраля, мы открываем проект ZAVODчанки.

    Алиса Гибадуллина, автомобильный завод.
Алиса Гибадуллина работает в отделе технического контроля автосборочного производства на автомобильном заводе «КАМАЗа». 
Алиса пришла на «КАМАЗ» пять лет назад: на завод девушка устроилась контролером, пока заочно получала высшее образование. После окончания института осталась работать на автомобильном заводе.
 Алису быстро повысили, сейчас она – мастер отдела технического контроля, под ее руководством работают 13 человек, из них 10 контролеров ОТК и 3 водителя-испытателя. Красивые, трудолюбивые и умные девушки существуют: молодой сотрудник уже награждена почетной грамотой «КАМАЗа».
  Кстати, для Алисы привычна работа не только с автомобильной техникой, но и с фотокамерами: она участвовала в конкурсе «Сабантуй Гузеле 2014». Алиса потомственный автомобилестроитель, на этом же заводе в службе качества с 1977 года трудится и ее мама Мария Михайловна.
  

Подробнее: https://vestikamaza.ru/news/budni-kamaza/zavodchanki-alisa-gibadullina/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.vestikamaza.ru